Kobalto ERP

CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA

Domicilio

PASEO MARITIMO S/N


Localidad

CATOIRA


Teléfono

686 92 99 30


E-Mail

astorres@astorres.com


Web

www.astorres.com

Técnico / Entrenador

BUSTO LOBATO Manolo

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 607078428
Técnico / Entrenador

BUSTO CASTAÑO Luis anton

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail: loisbusto@hotmail.com
  • Tfno #: (986) 54 63 36
Técnico / Entrenador

CASTAÑO CATOIRA Iago ramon

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: (986) 52 34 21
Técnica / Entrenadora

RAÑO ROMERO Carla

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: 667 60 79 25
Técnico / Entrenador

ZURITA MOLLINEDO Iago

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 676 17 45 16
Técnico / Entrenador

LORENZO GOMEZ David

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 650 17 64 43
Técnico / Entrenador

SANTAMARIA CASTRO Raul

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 670 98 58 99

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ARDILA LAGO LucasALEVIN-A Perfil
    2
  • ARES NIETO AntiaBENJAMIN-A Perfil
    3
  • ARES NIETO SamuelJUVENIL Perfil
    4
  • ARES RIAL Miguel angelVeterano 45-49 Perfil
    5
  • BARREIRO LOPEZ JoseVeterano 35-39 Perfil
    6
  • BAULDE SUMAY AngelaSENIOR Perfil
    7
  • BOUZON TORRES DavidVeterano 40-44 Perfil
    8
  • BUSTO BANDIN FernandoVeterano 35-39 Perfil
    9
  • BUSTO CASTAÑO Luis antonVeterano 40-44 Perfil
    10
  • BUSTO DAVILA ManuelaCADETE B Perfil
    11
  • BUSTO LOBATO ManoloVeterano 55-59 Perfil
    12
  • BUSTO SUMAY AndresALEVIN-B Perfil
    13
  • BUSTO SUMAY MariÑaCADETE B Perfil
    14
  • CASAL ROMERO DanielJUVENIL Perfil
    15
  • CASAL ROMERO XianALEVIN-A Perfil
    16
  • CASTAÑO CATOIRA Iago ramonVeterano 35-39 Perfil
    17
  • CASTIÑEIRAS CASTRO MartaCADETE B Perfil
    18
  • CASTIÑEIRAS CASTRO PabloALEVIN-A Perfil
    19
  • CONDE SANCHEZ AntiaALEVIN-B Perfil
    20
  • DA FONSECA CASTAÑO MariaSENIOR Perfil
    21
  • DAVILA DÍAZ DanielCADETE B Perfil
    22
  • DAVILA DÍAZ RoiINFA-A Perfil
    23
  • EITOR GONZALEZ MireyaCADETE B Perfil
    24
  • FERNANDEZ BUSTO AlexALEVIN-A Perfil
    25
  • FERNANDEZ BUSTO RaulCADETE A Perfil
    26
  • FERNANDEZ OTERO LailaINFA-A Perfil
    27
  • FERREIRA TARRIO AntiaALEVIN-A Perfil
    28
  • FIGUEIRA GARCIA MartinINFA-A Perfil
    29
  • FIGUEROA ROMERO LuciaALEVIN-B Perfil
    30
  • FRANCO RODRIGUEZ LoisALEVIN-A Perfil
    31
  • FRIEIRO CARRIL MariÑaALEVIN-A Perfil
    32
  • GARCIA DE DIOS RosaliaSUB-23 Perfil
    33
  • GARCIA DE DIOS XoanaSUB-23 Perfil
    34
  • GARCIA LOPEZ Xose manuelVeterano 50-54 Perfil
    35
  • GARCÍA MUIÑOS MartinCADETE B Perfil
    36
  • GARCIA MUIÑOS MateoSUB-23 Perfil
    37
  • GUILLAN RODRIGUEZ Juan ramonVeterano 55-59 Perfil
    38
  • GUILLAN SUMAY NataliaSUB-23 Perfil
    39
  • GUIMAREY GOMEZ MartaJUVENIL Perfil
    40
  • IGLESIAS VIDAL SamuelCADETE B Perfil
    41
  • ISORNA FELPETO ElenaALEVIN-A Perfil
    42
  • LONGA GIL RoiCADETE B Perfil
    43
  • LONGO FERREIROS KevinJUVENIL Perfil
    44
  • LOPEZ FIGUEIRA BreoganALEVIN-A Perfil
    45
  • LOPEZ TRIÑANES ManuelALEVIN-B Perfil
    46
  • LORENZO GOMEZ DavidSENIOR Perfil
    47
  • MAGARIÑOS LLERENA AaronSUB-23 Perfil
    48
  • MARTELO CASTEÑO XanINFA-B Perfil
    49
  • MENDEZ LAGO DiegoCADETE A Perfil
    50
  • MERINO FIGUEIRA AldaraSUB-23 Perfil
    51
  • MIGUENS SANCHEZ DiegoSENIOR Perfil
    52
  • MUÑIZ TUBIO IagoINFA-A Perfil
    53
  • OTERO ISORNA MartinCADETE B Perfil
    54
  • OTERO RODRIGUEZ YerayALEVIN-B Perfil
    55
  • PACHECO PEREZ LucasBENJAMIN-A Perfil
    56
  • PEREZ FERREIRA CarlaALEVIN-B Perfil
    57
  • PEREZ SANTIAGO MateoSUB-23 Perfil
    58
  • PEREZ SANTIAGO TomasINFA-A Perfil
    59
  • RAÑO ROMERO CarlaSUB-23 Perfil
    60
  • REBOIRAS MIGUÉNS RoiALEVIN-B Perfil
    61
  • REY LAPIDO IkerCADETE A Perfil
    62
  • RODRIGUEZ CAMPAÑA Sara isabelALEVIN-A Perfil
    63
  • SANTAMARIA CASTRO DiegoSUB-23 Perfil
    64
  • SANTAMARIA CASTRO RaulSENIOR Perfil
    65
  • SANTIAGO ALONSO AntiaSENIOR Perfil
    66
  • SENDE LAGO RoiALEVIN-B Perfil
    67
  • TARRIO CALVIÑO AntiaALEVIN-A Perfil
    68
  • TORRADO MOLLINEDO PedroJUVENIL Perfil
    69
  • TOURIÑO LORENZO BelenCADETE B Perfil
    70
  • ZURITA MOLLINEDO IagoSUB-23 Perfil
    71
  • ZURITA MOLLINEDO JairoCADETE A Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com