Kobalto ERP

CLUB PIRAGUISMO RIO VERDUGO

Domicilio

A XUNQUEIRA S/N


Localidad

PONTEVEDRA


Teléfono

637435222


E-Mail

clubrioverdugo@gmail.com


Web

Técnico / Entrenador

CONDE REYES Luis

Cargo: Técnico / Entrenador

  • E-Mail:
  • Tfno #: 686929934
Técnica / Entrenadora

PAZOS BARCALA Rocio

Cargo: Técnica / Entrenadora

  • E-Mail:
  • Tfno #: (986) 70 86 19

Licencias Deportistas Nacional Anual

Licencias Deportistas Autonómico Anual

PalistaCategoría
1
  • ALVAREZ FERNANDEZ LaraALEVIN-A Perfil
    2
  • ALVAREZ MIGUEZ MauroALEVIN-A Perfil
    3
  • AMOEDO FERNANDEZ AniaSUB-23 Perfil
    4
  • AMOEDO FERNANDEZ BraisALEVIN-B Perfil
    5
  • AMOEDO PAZOS BreixoBENJAMIN-A Perfil
    6
  • BARKAOUI HanaaALEVIN-A Perfil
    7
  • BARKAOUI ERREBH KhadijaCADETE B Perfil
    8
  • CANOSA ÁLVAREZ JuanINFA-A Perfil
    9
  • CASTELLANO MIGUEZ BrunoINFA-A Perfil
    10
  • COLLAZO PIÑEIRO MateoBENJAMIN-B Perfil
    11
  • COLLAZO SANMARTIN RubenJUVENIL Perfil
    12
  • COLLAZO SANMARTIN XairoSUB-23 Perfil
    13
  • COLLAZO TORRES Jose eduardoVeterano 50-54 Perfil
    14
  • CONDE PIRES DanielaALEVIN-A Perfil
    15
  • CONDE REYES LuisVeterano 55-59 Perfil
    16
  • COUÑAGO CONDE PaulaBENJAMIN-A Perfil
    17
  • COUÑAGO CONDE SabelaCADETE A Perfil
    18
  • DAVILA MANSILLA AleixoINFA-A Perfil
    19
  • DE LA IGLESIA PAZOS BreoganPREBENJAMIN Perfil
    20
  • DE LA IGLESIA PAZOS NicolasALEVIN-A Perfil
    21
  • DEL RIO CASAL LeoINFA-A Perfil
    22
  • FANDI?O GARRIDO MartinINFA-A Perfil
    23
  • FERNANDEZ ZAPATA EnriqueVeterano 45-49 Perfil
    24
  • FERREIRO LEMA SaraALEVIN-B Perfil
    25
  • GARCIA PIÑEIRO AntonioINFA-B Perfil
    26
  • GÓMEZ CAMPOS LucÍaALEVIN-A Perfil
    27
  • GÓMEZ CAMPOS ManuelINFA-A Perfil
    28
  • GÓMEZ GONZÁLEZ RamÓnVeterano 45-49 Perfil
    29
  • GONZÁLEZ COLMEIRO BraisALEVIN-A Perfil
    30
  • GONZALEZ TOUCEDO AlejandroSENIOR Perfil
    31
  • LARA RODIÑO QuiqueINFA-A Perfil
    32
  • LOPEZ GONZALEZ MarioALEVIN-B Perfil
    33
  • LOPEZ SANMARTIN LucasSUB-23 Perfil
    34
  • MARTINEZ MARTINEZ MariaALEVIN-A Perfil
    35
  • MIGUEZ ANDRÉS UnaiALEVIN-B Perfil
    36
  • MÍGUEZ BROULLÓN BraisBENJAMIN-B Perfil
    37
  • MIGUEZ BROULLÓN MateoALEVIN-A Perfil
    38
  • MOREDA MOSQUERA YaraJUVENIL Perfil
    39
  • NOVAS RODRIGUEZ BertaVeterano 45-49 Perfil
    40
  • OCHOA ALVAREZ HugoALEVIN-B Perfil
    41
  • OROZCO GARRIDO ManuelVeterano 40-44 Perfil
    42
  • OROZCO JUNCAL UxiaALEVIN-A Perfil
    43
  • PARDAL LOUREIRO IriaSUB-23 Perfil
    44
  • PAZOS BARCALA RocioSENIOR Perfil
    45
  • PAZOS GARCIA Juan jesusVeterano 50-54 Perfil
    46
  • PAZOS GONZALEZ BreixoINFA-A Perfil
    47
  • PAZOS GONZALEZ ZairaCADETE A Perfil
    48
  • PEÓN FERREIRA UxÍaBENJAMIN-A Perfil
    49
  • PEÓN FERREIRA XianaCADETE A Perfil
    50
  • PEREZ LIGERO DarioCADETE B Perfil
    51
  • PETEIRO GARRIDO LemlemALEVIN-B Perfil
    52
  • PIÑA GOMEZ EricJUVENIL Perfil
    53
  • PIÑEIRO PESO SaraCADETE B Perfil
    54
  • PUENTES DACUÑA ValeriaPREBENJAMIN Perfil
    55
  • RODRIGUEZ LORENZO MateoALEVIN-B Perfil
    56
  • RODRIGUEZ LORENZO NereaCADETE A Perfil
    57
  • SEOANE SANMARTÍN LeoPREBENJAMIN Perfil
    58
  • SEOANE SANMARTÍN MarALEVIN-B Perfil
    59
  • SOTO NOVAS AndreaALEVIN-B Perfil
    60
  • TORRES TORRES XianaALEVIN-A Perfil
    61
  • TORRES TORRES XurxoALEVIN-B Perfil
    62
  • VELASCO CORES MiguelSUB-23 Perfil
    63
  • VEREZ CAMESELLE MatiasALEVIN-A Perfil
    64
  • VIDAL QUINTERO DanielALEVIN-B Perfil
    65
  • VILAN GUISANDE BreoganALEVIN-B Perfil
    TemporadaRegataClasificación
    2023
    2023-10-08
    PROBANDO SISTEMA REGATA AMIGABLE
    Concello de Mañon
    Trofeo Regata --
    TemporadaRegataOroPlataBronceTotal
    Desarrollos para Internet   Prodain.com