Kobalto ERP

Fecha

04/09/2022 11:00:00


Lugar

Vigo (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 22/08/2022 A: 30/08/2022


Organiza

FGP y Club Pir. Olivico

# Hora Prueba Resultados
111:00
04/09/2022
MX SEN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. LOPEZ ANCA MATEO
RODRIGUEZ ESPILLA MARIA
00:44:46,74 ORO
2. COLLAZO TORRES JOSE EDUARDO
PAZOS BARCALA ROCIO
00:45:08,42
PLATA
3. PEREZ DOMINGUEZ PAULA
GARCIA GONZALEZ JUAN MANUEL
00:49:08,01
BRONCE
L.SalidaResultados
211:00
04/09/2022
M VET OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
311:00
04/09/2022
M VET K-2 Sprinter 10000
1. FILGUEIRAS GRACIA MONICA
AGUILAR RODRIGUEZ RAQUEL
01:00:32,00 ORO
L.SalidaResultados
411:00
04/09/2022
M VET K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
511:00
04/09/2022
M VET-B K-1 Sprinter 10000
1. GARCIA CAMESELLE CRISTINA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
611:00
04/09/2022
M VET-A K-1 Sprinter 10000
1. PENA GONZ?LEZ ELENA
0:0:0,0 ORO
L.SalidaResultados
711:00
04/09/2022
M SEN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
811:00
04/09/2022
M SEN K-2 Sprinter 10000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
CLAVO BARROS GAILA
00:50:28,93 ORO
L.SalidaResultados
911:00
04/09/2022
M SEN K-1 Sprinter 10000
1. PENA GONZ?LEZ ELENA
00:57:42,03 ORO
2. PEREZ BLANCO MONICA
01:01:27,98
PLATA
3. NELSON ARIAS CHRISTINA MAY
01:04:05,47
BRONCE
L.SalidaResultados
1011:00
04/09/2022
M SEN K-1 Tradicional 10000Sin ResultadosL.Salida
1111:00
04/09/2022
M JUN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
1211:00
04/09/2022
M JUN K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
1311:00
04/09/2022
M JUN K-1 Sprinter 10000
1. LI?ARES IGLESIAS ESTER
00:53:14,00 ORO
2. BOURGOIN PEREZ AMALIA
00:57:39,49
PLATA
3. RODR?GUEZ CARPINTERO ADELA
01:04:02,32
BRONCE
L.SalidaResultados
1411:00
04/09/2022
H VET OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
1511:00
04/09/2022
H VET K-1 Tradicional 10000
1. DIAZ FERNANDEZ SIMON
00:50:23,09 ORO
2. ANSEDES ANCA FERNANDO
00:50:28,45
PLATA
3. SANCHEZ MOURE JOSE MANUEL
00:50:30,51
BRONCE
L.SalidaResultados
1611:00
04/09/2022
MX JUN K-2 Mixto Sprinter 10000
1. MARTA GUTIERREZ ZELTIA
COUCE GOMEZ BRAIS
00:56:04,67 ORO
2. QUINTEIRO COUCE UNAI
FERNANDEZ RODRIGUEZ NEREA
0:0:0,0
PLATA
L.SalidaResultados
1711:00
04/09/2022
MX VET K-2 Mixto Sprinter 10000
1. ARAUJO BLAZQUEZ JAVIER
DEL PALACIO BAAMONDE MARIA
00:47:10,48 ORO
2. GARCIA PEREZ JUAN CARLOS
NOYA VAZQUEZ MARIA JOSE
00:51:37,17
PLATA
3. NAVARRO FERNANDEZ RODRIGO
VALCARCE GARCIA MARIA ANGELES
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1811:00
04/09/2022
H JUN K-1 Sprinter 10000
1. OTERO RODRIGUEZ HUGO
00:48:10,18 ORO
2. LAGO VEIGA ANXO
00:48:50,28
PLATA
3. BA?OS BOUZAS ALEJANDRO
00:50:34,08
BRONCE
L.SalidaResultados
1911:00
04/09/2022
H JUN K-2 Sprinter 10000Sin ResultadosL.Salida
2011:00
04/09/2022
H JUN OC1 10000Sin ResultadosL.Salida
2111:00
04/09/2022
H SEN K-1 Tradicional 10000
1. RIVAS VIDAL ALFONSO
00:52:55,04 ORO
2. COSTA ALVAREZ BRAIS
0:0:0,0
PLATA
3. PI?EIRO GARCIA ROBERTO
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
2211:00
04/09/2022
H SEN K-1 Sprinter 10000
1. CARPENTE RECOUSO ADRIAN
00:41:05,60 ORO
2. PEREZ DOMINGUEZ MIGUEL ANGEL
00:43:34,62
PLATA
3. GARCIA SOUTO DANIEL
00:46:04,01
BRONCE
L.SalidaResultados
2311:00
04/09/2022
H SEN K-2 Sprinter 10000
1. FERNANDEZ LORENZO DANIEL
GONZALEZ BARCIELA ALEJANDRO
00:42:14,06 ORO
2. LOPEZ ANCA VALENTIN
VARELA HERMIDA MIGUEL
00:43:32,33
PLATA
3. RODRIGUEZ VARELA IGNACIO
MARCOS MENDES DIEGO
00:45:23,94
BRONCE
L.SalidaResultados
2411:00
04/09/2022
H SEN OC1 10000
1. PEREZ RIAL JESUS
00:48:01,73 ORO
2. VAZQUEZ COMOJO ADRIAN
01:01:04,51
PLATA
L.SalidaResultados
2511:00
04/09/2022
H VET-A K-1 Sprinter 10000
1. GARCIA FONTAN DANIEL
00:44:06,67 ORO
2. ESTEVEZ VAZQUEZ FERNANDO
00:44:47,16
PLATA
3. MEDIAVILA ABREU EMILIO
00:48:49,81
BRONCE
L.SalidaResultados
2611:00
04/09/2022
H VET-B K-1 Sprinter 10000
1. DIAZ ALONSO JOSE MARIA
00:43:10,03 ORO
2. SUAREZ DA SILVA JUAN RAMON
00:44:20,16
PLATA
3. SANTANA GOMEZ RAFAEL ANTONIO
00:46:48,92
BRONCE
L.SalidaResultados
2711:00
04/09/2022
H VET K-2 Sprinter 10000
1. REGUERA VILLAR PEDRO
DACOSTA MARCELINO ROBERTO
00:40:56,06 ORO
2. GAGO ALONSO JUAN MANUEL
MARI?O SOLI?O ALBERTO
00:42:14,65
PLATA
3. VARELA PEREZ JUAN CESAR
PALACIOS VIEITES JOSE RAMON
00:44:58,08
BRONCE
L.SalidaResultados
2813:00
04/09/2022
MX CAD K-2 Mixto Sprinter 5000
1. FERNANDEZ MEIRA DAVID
DIOS PRIETO ALBA
00:23:04,68 ORO
2. PRADO RODRIGUEZ DIEGO
HERRERO VALENCA NINA
00:24:37,46
PLATA
3. MALLO DOMINGUEZ MARTINA
MALLO DOMINGUEZ PABLO
00:25:11,30
BRONCE
L.SalidaResultados
2913:00
04/09/2022
H CAD K-1 Sprinter 5000
1. LOPEZ GONZALEZ BORJA
00:24:03,92 ORO
2. CASTRO CARDE?A BRAIS
00:24:12,86
PLATA
3. BLANCO REGUEIRA RUBEN
00:24:13,85
BRONCE
L.SalidaResultados
3013:00
04/09/2022
H CAD K-2 Sprinter 5000
1. SEARA GOMEZ DAVID
SUAREZ PENABAD ADRIAN
00:20:48,39 ORO
2. TELLADO SAENZ DAVID
FRAGA MOSQUERA TEO
00:20:50,93
PLATA
3. FERNANDEZ MALVAR MARIO
BOURGOIN PEREZ IAGO
00:22:45,56
BRONCE
L.SalidaResultados
3113:00
04/09/2022
M CAD K-1 Sprinter 5000
1. GARCIA SANMARTIN CLARA
00:27:19,82 ORO
2. VAZQUEZ PEREIRA XIANA
00:31:55,98
PLATA
3. GARC?A BARCALA IRENE
00:35:09,13
BRONCE
L.SalidaResultados
3213:00
04/09/2022
M CAD K-2 Sprinter 5000
1. NIEBLA FERRERIA LETICIA
CARPENTE CAMPOS ANT?A
00:27:16,03 ORO
2. FERREIRA GONZALEZ MARTA
MONZON GARCIA OLALLA
00:30:28,31
PLATA
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K-1 Sprinter 5000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
11810LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
00:24:03,9270
21815CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
00:24:12,8667
3877BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:24:13,8564 (UC)abre control
41272MIGUEZ FERNANDEZ HUGO
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:24:36,8500:00:23,0062
51930ACEVEDO BOUZA DAVID
CLUB NAUTICO DE COBRES
00:25:06,8300:00:52,9861
6274GONZ?LEZ FERN?NDEZ HUGO
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:25:20,2400:01:06,3960
71809RODRIGUEZ ESPILLA CARLOS
CLUB CABANAS KDM
00:26:57,1800:02:43,3359
81714PI?EIRO PAZOS JORGE
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:27:12,6500:02:58,8058
9875SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
00:27:28,2400:03:14,3957
10757GARCIA GRA?A ENRIQUE
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:27:39,2400:03:25,3956
111813SABIN BELLON ANTON
CLUB CABANAS KDM
00:27:57,3100:03:43,4655
12743ROMERO RAPOSEIRAS FRANCISCO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:28:58,0300:04:44,1854
13738SIMES ALBA ISAAC
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
00:29:27,7800:05:13,9353
141727POMBO MOURI?O ERNEST
CLUB DE PIRAGUISMO CAMBADOS
00:29:37,6400:05:23,7952
15276NOYA BUR?S ANDR
CLUB PIRAGUISMO VILAGARCIA
00:29:41,3700:05:27,5251
16851ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
17876PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
181219ROMERO BUDI?O IAGO
CLUB NAUTICO DE CAMBRE
0:0:0,00(CAN)anulado
19823P?REZ CADENAS HUGO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
20820FACAL SUAREZ ANXO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
21818P?REZ OMIL CRISTOBAL IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
0:0:0,00(CAN)anulado
Desarrollos para Internet   Prodain.com