Kobalto ERP

LI Descenso Internacional Rio Miño-Tui

Liga Infantil (Masculina/Femenina) 2016

Fecha

17/09/2022 17:30:00


Lugar

Rio MIño-Tui (PONTEVEDRA )


Inscripciones

De: 05/09/2022 A: 11/09/2022


Organiza

FGP y Club Kayak Tudense

# Hora Prueba Resultados
117:30
17/09/2022
M SEN K1 14000
1. AZEVEDO ANDREIA
01:08:08,63 ORO
2. FEIJOO PEREZ LARA
01:15:14,92
PLATA
3. LATA CAGIAO IRENE
01:15:15,43
BRONCE
L.SalidaResultados
217:30
17/09/2022
M CAD K1 14000
1. MOREIRA GARCIA NATALIA
01:22:49,79 ORO
2. DIOS PRIETO ALBA
01:22:52,01
PLATA
3. POZA DIOS MARTA
01:23:54,65
BRONCE
L.SalidaResultados
317:30
17/09/2022
M CAD K2 14000
1. LUDE?A PEREZ IRIA
ALONSO GOMEZ IREA
01:12:57,56 ORO
2. FONSECA JOVER AIDA
FERNANDEZ DOCHERTY EMILY
01:14:15,62
PLATA
3. RODRIGUEZ LORENZO NEREA
PAZOS GONZALEZ ZAIRA
01:15:50,32
BRONCE
L.SalidaResultados
417:30
17/09/2022
M CAD C1 14000
1. NOVO ROMERO NEREA
01:26:44,90 ORO
2. OTERO SANTIAGO ALICIA
01:33:11,62
PLATA
3. ROMERO REY CANDELA
01:36:26,43
BRONCE
L.SalidaResultados
517:30
17/09/2022
M CAD C2 14000Sin ResultadosL.Salida
617:30
17/09/2022
M JUN K1 14000
1. SALGADO LARA
01:11:46,36 ORO
2. BOURGOIN PEREZ AMALIA
01:19:06,35
PLATA
3. LI?ARES IGLESIAS ESTER
01:20:03,86
BRONCE
L.SalidaResultados
717:30
17/09/2022
M JUN K2 14000
1. VAZQUEZ LAFUENTE ALBA
RIOS VELO LAURA
01:18:55,47 ORO
2. VILLAVERDE CALLE ALEJANDRA
FERN?NDEZ MART?N LAURA
01:22:10,84
PLATA
3. PINAL LOPEZ MARTINA
RODR?GUEZ IGLESIAS LUC?A
01:22:47,31
BRONCE
L.SalidaResultados
817:30
17/09/2022
M JUN C1 14000
1. CONDE FRANCO NOA
01:26:51,95 ORO
2. GRA?A GALBAN LUCIA
01:45:50,70
PLATA
3. DA FONSECA CASTA?O ANA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
917:30
17/09/2022
M JUN C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1017:30
17/09/2022
H VET C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1117:30
17/09/2022
M SEN K2 14000
1. FERNANDEZ GARCIA TANIA
VILLAR VARELA CARMEN
01:05:37,87 ORO
2. MANSO GARCIA ALEJANDRA
EXPOSITO RIAL CRISTINA
01:24:48,58
PLATA
3. GARCIA DE DIOS XOANA
GARCIA DE DIOS ROSALIA
01:25:35,48
BRONCE
L.SalidaResultados
1217:30
17/09/2022
M SEN C1 14000
1. CASAL VIDAL JENIFER
0:0:0,0 ORO
2. SIM?N BUCETA ROSANA
0:0:0,0
PLATA
3. COUTO FERNANDEZ CLAUDIA
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
1317:30
17/09/2022
M SEN C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1417:30
17/09/2022
M VET K1 14000
1. BARROS RODRIGUEZ ROSA MARIA
01:14:51,18 ORO
2. VIA FERNANDEZ EMMA
01:20:08,26
PLATA
3. IGLESIAS GONZ?LEZ YAIZA
01:26:28,89
BRONCE
L.SalidaResultados
1517:30
17/09/2022
M VET K2 14000
1. PI?EIRO VARELA MONICA MARIA
TORRES NU?EZ KISSI
01:13:33,55 ORO
2. ARAUJO MOUTEIRO CELSA
MUGUERZA MOURI?O ANGELES
01:25:05,19
PLATA
3. D?AZ PROL CONCEPCI?N
FERN?NDEZ J?COME ROSA ANA
01:25:36,88
BRONCE
L.SalidaResultados
1617:30
17/09/2022
M VET C1 14000Sin ResultadosL.Salida
1717:30
17/09/2022
M VET C2 14000Sin ResultadosL.Salida
1817:30
17/09/2022
H JUN C2 14000
1. MIRANDA JOEL
COUTO RUI
01:08:15,31 ORO
2. TORRADO MOLLINEDO PEDRO
PEREZ SANTIAGO MATEO
01:13:02,77
PLATA
3. OTERO JABOIS RUBEN
ROMERO GONZALEZ JORGE
01:13:27,27
BRONCE
L.SalidaResultados
1917:30
17/09/2022
MX SEN C-2 Mixto 14000
1. NOVAS BONET DAVID
OLIVEIRA OTERO VALERIA
01:20:29,47 ORO
2. GOMEZ RIAL RUBEN
ROMERO REY IRIA
01:36:32,78
PLATA
L.SalidaResultados
2017:30
17/09/2022
H CAD K1 14000
1. CASTRO CARDE?A BRAIS
01:15:55,96 ORO
2. ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
01:18:03,90
PLATA
3. FERNANDEZ MALVAR MARIO
01:18:13,88
BRONCE
L.SalidaResultados
2117:30
17/09/2022
H CAD K2 14000
1. MORA?A MARTINEZ NOE
TORRES MINI?O DANIEL
01:06:59,65 ORO
2. DEVESA NU?EZ JUAN
VARELA MENDEZ DIEGO
01:07:23,86
PLATA
3. GAITAN PENA VICTOR
P?REZ CADENAS HUGO
01:09:19,03
BRONCE
L.SalidaResultados
2217:30
17/09/2022
H CAD C1 14000
1. EXPOSITO RIAL MARTIN
01:17:50,36 ORO
2. REY LAPIDO IKER
01:24:17,99
PLATA
3. CORREA CAMPO XOEL
01:30:50,66
BRONCE
L.SalidaResultados
2317:30
17/09/2022
H CAD C2 14000
1. AMARELLE GARCIA ANGEL
ARAUJO RODRIGUEZ ROQUE MANUEL
01:23:27,90 ORO
2. ZURITA MOLLINEDO JAIRO
FERNANDEZ BUSTO RAUL
01:23:35,58
PLATA
3. TORRES NOVO PABLO
FARI?A LORENZO MARCOS
01:23:42,51
BRONCE
L.SalidaResultados
2417:30
17/09/2022
H JUN K1 14000
1. MAGALHAES CANELAS Antonio
01:06:03,56 ORO
2. SANTAMARIA CASTRO DIEGO
01:09:03,45
PLATA
3. NU?EZ GARCIA GABRIEL
01:13:17,00
BRONCE
L.SalidaResultados
2517:30
17/09/2022
H JUN K2 14000
1. BLANCO POCI?A ROI
MOSCOSO FERNANDEZ DANIEL
01:04:43,29 ORO
2. PRADO SANTOS BRAIS
PENEDO CORTEGOSO ELOY
01:06:57,27
PLATA
3. ROUCO RODRIGUEZ MIGUEL
GOMEZ GARCIA LUCAS
01:09:41,71
BRONCE
L.SalidaResultados
2617:30
17/09/2022
H JUN C1 14000
1. LONGO FERREIROS KEVIN
01:17:31,61 ORO
2. PICON VOCES CARLOS GUTIER
01:19:51,19
PLATA
3. ABOAL PEREIRA PEDRO
01:23:05,55
BRONCE
L.SalidaResultados
2717:30
17/09/2022
MX SEN K-2 Mixto 14000
1. PI?A ESTEVES LETICIA
MILLAN RODRIGUEZ RUBEN
01:02:45,76 ORO
2. DOMINGUEZ BASDEDIOS IVAN
RODRIGUEZ RODRIGUEZ RAQUEL
01:03:08,62
PLATA
3. TIEBO PEREZ RODRIGO
RODRIGUEZ REGUERA MARIA
01:08:17,33
BRONCE
L.SalidaResultados
2817:30
17/09/2022
H SEN K1 14000
1. BALBOA Franco iv?n
01:00:00,28 ORO
2. CABRERA VERDIER Erick julian
01:01:17,50
PLATA
3. BARREIRO LOPEZ JOSE
01:02:15,44
BRONCE
L.SalidaResultados
2917:30
17/09/2022
H SEN K2 14000
1. FARIA ALFREDO
RODRIGUES MIGUEL
00:56:28,90 ORO
2. SANCHEZ OURO BERNARDO
DIEGUEZ ARANDA ULISES
01:00:22,18
PLATA
3. GARCIA SOUTO PABLO
DOBARRO GONZALEZ FELIPE
01:00:22,90
BRONCE
L.SalidaResultados
3017:30
17/09/2022
H SEN C1 14000
1. ZURITA MOLLINEDO IAGO
0:0:0,0 ORO
2. CRESPO PENAS PABLO
0:0:0,0
PLATA
3. DURO PICHEL JAIME
0:0:0,0
BRONCE
L.SalidaResultados
3117:30
17/09/2022
H SEN C2 14000
1. DURO PICHEL JAIME
PI?EIRO PEREIRA DIEGO
01:03:44,41 ORO
2. COSTA BOUZADA DAVID
CORREA CARBALLO VICENTE
01:10:07,63
PLATA
3. BAUTISTA GARCIA DAVID
ROMERO DIAZ NOE
01:16:10,42
BRONCE
L.SalidaResultados
3217:30
17/09/2022
H VET K1 14000
1. POLO CAMPELLO ANTONIO
01:04:28,82 ORO
2. VIA?O MOURE ALBERTO
01:06:05,41
PLATA
3. GARCIA FONTAN DANIEL
01:08:06,43
BRONCE
L.SalidaResultados
3317:30
17/09/2022
H VET K2 14000
1. PARAJE DIAZ NEFTALI
MONTEAGUDO LEAL ADOLFO
01:00:06,26 ORO
2. CASTANHEIRA NEVES Joao
FERNANDES SANTOS Pedro
01:01:23,10
PLATA
3. DEL VALLE GONZALEZ JOSE
FONTAN RUIZ JULIO
01:03:43,76
BRONCE
L.SalidaResultados
3417:30
17/09/2022
H VET C1 14000
1. AREAL ABREU Pedro
01:15:46,87 ORO
2. RODRIGUEZ GOMEZ ANTONIO
01:32:24,74
PLATA
3. PEREIRA SOARES Joaquim
01:32:34,20
BRONCE
L.SalidaResultados

Pruebas de la Regata

PRUEBAS REGATA

Resultados PDF
CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL H CAD K1 14000
# Dorsal Deportista(s) Marca Dif. Puntos
1222CASTRO CARDE?A BRAIS
CLUB CABANAS KDM
01:15:55,9670
2209ALLEGUE VAZQUEZ NOEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:18:03,9067
3228FERNANDEZ MALVAR MARIO
BOUZAS CAIAC
01:18:13,8864 (UC)abre control
4226VAZQUEZ GARCIA LUIS
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:18:17,0000:00:03,1262
5212BLANCO REGUEIRA RUBEN
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:19:33,0100:01:19,1361
6227BOURGOIN PEREZ IAGO
BOUZAS CAIAC
01:19:48,5700:01:34,6960
7218VILAN MANCUELLO MATIAS
ESCUELA PIRAGUISMO CIUDAD DE PONTEVEDRA
01:21:20,5100:03:06,6359
8201CARBALLO ALMEIDA SAMUEL
CLUB KAYAK TUDENSE
01:22:06,7100:03:52,8358
9217ESTEBAN SANCHEZ-PUGA ROCCO
CLUB DE PIRAGUISMO RIBEIRAS DO TAMBRE
01:23:24,9600:05:11,0857
10225RODR?GUEZ IGLESIAS ?LEX
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:23:47,2100:05:33,3356
11220GOICOA GONDA IGNACIO
CLUB KAYAK VIGO
01:24:44,7500:06:30,8755
12216SANTIAGO PENEDO MIGUEL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:24:46,4200:06:32,5454
13200CASAL ROMERO DANIEL
CLUB AS TORRES-ROMERIA VIKINGA
01:25:41,2400:07:27,3653
14221S?NCHEZ DE LA CAMPA PAZOS ELDER
CLUB COFRADIA PESCADORES PORTONOVO
01:26:46,9900:08:33,1152
15219COIRA SOTO GABRIEL
CLUB KAYAK VIGO
01:26:57,9700:08:44,0951
16204MALLO DOMINGUEZ PABLO
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
01:27:45,2500:09:31,3750
17206GARCIA GRA?A ENRIQUE
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
01:33:33,9300:15:20,0549
18208RODRIGUEZ NAVARRETE XAN
CLUB PIRAGUISMO S.C.D. FONTEFRIA
01:34:24,6500:16:10,7748
19211PRADO PAZ RAUL
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:34:50,0400:16:36,1647
20215PALMEIRO CUPEIRO TELMO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:34:57,8500:16:43,9746
21224FERN?NDEZ GONZ?LEZ BOSCO
CLUB DE PIRAGUISMO OLIVICO
01:35:02,3400:16:48,4645
22205SIMES ALBA ISAAC
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
01:47:31,0900:29:17,210 OOC
23223LOPEZ GONZALEZ BORJA
CLUB CABANAS KDM
01:50:23,3400:32:09,460 OOC
24214INFANTE RODRIGUEZ AARON
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
01:55:06,0700:36:52,190 OOC
25202GANDARA SILVA ANGEL JOAQUIN
CLUB KAYAK TUDENSE
0:0:0,00(CAN)anulado
26203VAZQUEZ RIVAS IVAN
CLUB PIRAGUISMO ILLA DE AROUSA
0:0:0,00(CAN)anulado
27207PESQUEIRA GONZALEZ GABRIEL
CLUB MARITIMO TAMBO DE MARIN
0:0:0,00(CAN)anulado
28210ESTEVEZ RIO SERGIO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(CAN)anulado
29213CRESPO LOPEZ PABLO
CLUB DEPORTIVO NAUTICO DE MI?O
0:0:0,00(DNS)no participa
Desarrollos para Internet   Prodain.com